Моби+

Сервисный центр по ремонту техники

Отличный сервисный центр, быстро, качественно , по сравнению с другими центрами не дорого , чинил телефон, утром отдал - вечером готово

Спасибо большое за Ваш отзыв, Maxim ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

Отличный сервисный центр. Сдавал сюда телефон, не было изображения, мастер быстро все починил ещё и скидку сделал. Рекомендую

Спасибо большое за Ваш отзыв, Артур ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

Спасибо большое за Ваш отзыв, Nadya ! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Моби+

Бессовестные !!!! Пришла почистить ноутбук в итоге заменили карту памяти вместо 6 Gb на 2 Gb. Воры !!!! Не вздумаете сюда ходить

Спасибо большое за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Для того, чтобы принять меры, нам необходимо наглядно рассмотреть данную ситуацию. С уважением, Моби+

Доброе утро, limurian. Спасибо за хороший отзыв. Да, действительно на золотой ниве конкуренция крайне высока, поэтому мы стараемся делать так, чтобы клиентам у нас было удобней всего. Теперь Вы знаете куда можно обратиться за помощью недалеко от дома.