Mobilkin.pro

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Отремонтировали электронные часы детские за 15 минут. Быстро, качественно и доступно. Спасибо огромное за оперативность.

Добрый день, огромное спасибо за отзыв и обратную связь!

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Закирпичился телефон, хотел выкинуть, потом решил все таки сдать в ремонт. Терять то уже нечего.

Два дня на диагностику, звонок, согласился на цену. Сделали за неделю. Думал что останутся следы, но нет, как будто и не разбирали, все аккуратно, телефон работает. Чем я очень доволен.

Добрый день,огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Периодически обращаюсь сюда за ремонтом гаджетов. Доброжелательные ребята, всегда посоветуют, подскажут, и довольно быстро отремонтируют телефон за абсолютно адекватную цену. Рекомендую

Добрый день,огромное спасибо за отзыв и обратную связь! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением и заботой,руководитель Службы заботы о клиентах mobilkin.pro Родыгин Алексей. 89137777656

Не раз обращалась в данную компанию и хорошо исправляют проблемы неопытных (как выяснилось) и мало знающих коллег. Рекомендую как мастера непосредственно Алексея.

Добрый день,огромное спасибо за отзыв и обратную связь!

Оксана Никулина написала 3 отзыва об этом месте