Mobilkin.pro

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день,огромное спасибо за отзыв,нам бесконечно приятно получать такие:)

Будем рады увидеть Вас вновь;)впрочем тьфу тьфу тьфу))

И огромное пожалуйста;)

Здравствуйте!Относила телефон мужа,не заряжал повреждено было гнездо.После осмотра окозалось ещё жидкость внутри была(как то вода нвверно попала.Мастер всё сделал быстро и не дорого.Второй раз обращаюсь к вам,хороший мастер.Всем рекомендую.Г.Бердск.

Добрый день Олеся. Спасибо за отзыв.Рады,что вы остались довольны нашим сервисом и с остальными этим поделились.

Всегда рады помочь при необходимости.С уважением коллектив Mobilkin.pro.

Хорошо сделали. Меняли разбитый экран и батарейку на телефоне. Спецы грамотные, вежливые. Если возникают вопросы - очень оперативно уточняют по телефону. Однозначно рекомендую и сам пойду, если что случится.

Добрый день.Спасибо за отзыв и рекомендации.С радостью поможем Вам при необходимости и с ремонтом и с аксессуарами.С уважением дружный коллектив Mobilkin.pro

Добрый день.Спасибо за отзыв)Мы рады ,что Вы остались довольны нашим сервисом и оперативностью.С радостью поможем Вам в будущем,если такая необходимость возникнет.С уважением коллектив Mobilkin,pro.

-был там несколько раз, понравилось. Очень быстро и качественно, недорого сделали. Спасибо большое мастеру за помощь.

Добрый день.Спасибо за отзыв)Большой ассортимент товаров и ремонт на месте от 15 минут,рады,что Вы довольны,а значит наши ребята не зря стараются.С уважением дружный коллектив Mobilkin.pro.