Mobilkin.pro

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 21:00

5% для подписчиков
Для получения скидки достаточно быть подписчиком нашей группы VK или Instagram и рассказать об этом друзьям. Подтвердить это сотруднику нашего сервиса показав на мобильном телефоне

Реклама

• Оценки
  • Команда едина,специалисты вежливые,обходительны.Мне пришлось 28.01.20 сдать ноотбук поменять гнездо,сдать на прошивку телефон.Все быстро,доступно!Глеб выдержанный,культурен в речи,очень осталась довольна,Артур,Александр,парни спасибо Вам.Администрация обратите внимание какие у Вас грамотные специалисты.Я советую эту точку на Березовой роще.

Добрый день,огромное спасибо за отзыв и слова благодарности)

Глеб просто просил когда я показал ему отзыв)Огромное спасибо;)

Всегда будем рады помочь!)

Обратился за защитным стеклом на айфон дочке, думал, что придется долго ждать, но пока зашел в соседний магазин, ребята уже все сообразили, себе сразу прикупил зарядку для телефона в машину удобную, пользуюсь ежедневно, заряжает быстро, сервис удобный.

Andrey Tyukavkin написал 2 отзыва об этом месте

Менял дисплей на айфон 6s через 2 недели сам по себе отказал тач айди. Обращаться снова не стал т.к. доказать что я к этому не причастен или что тач айди не по их вине вышел из строя не реально. В добавок телефон стал очень сильно греться чего не было до замены

Добрый день,уточните номер гарантийного талона

Andrey Tyukavkin написал 2 отзыва об этом месте