Mobilkin.pro

Торгово-сервисный центр
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — 1 этаж; напротив камер хранения супермаркета Лента
  • Берёзовая Роща 50 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Ребятам огромный респект ✊

Принесла телефон, у которого карамель расплавилась от жары прям в отверстие для зарядки😭

Прочистили и сделали так, чтобы телефон ожил 👏👏👏

Ребятам огромный респект ✊

Прочистили и сделали так, чтобы телефон ожил 👏👏👏

А потом я сильно присматривалась к наушникам, продавец Тимур (была в точке, которая в Кольцово) любезно посоветовал какие, рассказал что и как и самое главное все подключили, проверили)

Знаете, меня очень сложно терпеть, я задаю слишком много вопросов, причём очень тупых, как мне кажется)

Поэтому я сильно благодарна за терпение и качественное обслуживание🔥

Айрекоменд на 100%😉

Добрый вечер,Наталья!

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей работы!

Вы правы наши консультанты очень вежливые и терпеливые в любой ситуации,а к тому же бесконечно компитентные!!!))

Будем рады видеть Вас вновь у нас в mobilkin.pro!

С уважением,Руководитель Службы заботы о клиентах mobilkin.pro Родыгин Алексей.

• Добрый вечер,Наталья!

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей работы!

Будем рады видеть Вас вновь у нас в mobilkin.pro!

С уважением,Руководитель Службы заботы о клиентах mobilkin.pro Родыгин Алексей.