• Новосибирск, Урицкого, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Нам очень понравилось в вашем заведении! Есть депозитная система: за 2 часа мы платили 3 тысячи рублей, которые мы использовали на заказ блюд. Нас посадили за столик на 10 человек, который казался нам немного маленьким, но мы попросили подставить ещё один стол. Нам предупредили, что это будет стоить дополнительные 3 тысячи рублей за 2 часа, но это нас не испугало, так как мы любители вкусно поесть и попить. Хостес была очень мила, она сделала для нас общую фотографию, пока нам передвигали столы. Официант хорошо знает меню и помог выбрать напиток, который полностью соответствовал нашим предпочтениям. Кухня была очень вкусной, но порции были небольшими, и в меню не было указано количество граммов. Кальян также был очень вкусным, кальянщик интересовался нашими предпочтениями и принёс отличный кальян. Когда мы устали от еды и напитков, мы играли в настольные игры. В целом, отличное место для встречи с друзьями!

Будем рады видеть Вас снова)

• Добрый день! Огромная благодарность за такой развернутый и информативный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности персоналу, это высшая награда за их работу!)

Будем рады видеть Вас снова)