Mojo Lounge Bar

Бар
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы поговорили с нашим кальянным мастером, к сожалению, просто забыл рассказать Вам условия и политику цен нашего заведения. С кальянным мастером была проведена беседа, будем озвучивать каждому гостю ценовую политику и ее образование, спасибо за замечание. Ждём Вас в гости снова!

Хорошее заведение, дружелюбный и вежливый персонал, достойная кухня для бара-кальянной, мягкие и комфортные посадочные места, адекватные цены.

По выходным играют диджеи за стойкой

Хожу практически каждую неделю и всегда все на высоте, приятно возвращаться, держите планку, спасибо 👍🏻

Замечательное заведение , бармен Никитосик - делает замечательные коктейли 😋

Кальяны на высоте.

Остались в восторге от данного заведения .

Впервые посещали данное заведение, забронировали стол, написав в директ, в этот же день. Уютная обстановка, фотограф, анимация - большие молодцы! Не оставляют гостей без внимания! Кухня и кальян понравились, отличное заведение для проведения вечера в нешумной обстановке, играет диджей , но спокойно можно поговорить и пообщаться с друзьями 👍