Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

tarasyuke, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

Это лучшая сеть магазинов для домашних животных, большой выбор кормов и всего не обходимого для вашего питомца)

katzhukova88, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Давно уже знаю этот магазин, покупаю здесь корм для наших четвероногих друзей - двух собак и котофея) Чаще через доставку на дом, курьер обычно приезжает к оговоренному времени, редко когда не укладывается и то всегда звонит предупреждает в таких случаях

Николай Зацепин, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Dontmesswithm, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. По данной ситуации с персоналом была проведена работа. Надеемся, что сложившиеся обстоятельства не испортили впечатление о нашей компании и мы увидим Вас в числе наших клиентов вновь.

Хороший магазин, большой выбор кормов. Сотрудники всегда порекомендуют, помогут с выбором. Цены средние, на мой взгляд полностью оправданы

Alyona, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!