Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 480 м

Вчера попросила маму зайти сюда и купить один пакетик влажного корма для котёнка (только что взятого), пока не привезли доставку с кормом. Девочка-консультант отговорила маму брать корм без уточнения у заводчика, каким кормом кормят котёнка сейчас, сославшись на то, что у котёнка может случиться понос (вот прям от одного пакетика корма другого производителя). В итоге мама ничего не купила, а мне пришлось сегодня потратить время, которого не было, чтобы купить корм самой.

Сегодня привезли доставку. Заказывала несколько пакетов корма, две игрушки-дразнилки и совок. Ранее уже брала совок Трикси и заказала такой же, но мне привезли какой-то огромный совок, которым будет просто неудобно убирать опилки древесного наполнителя. Несоответствие размеров было бы моей ошибкой, если бы на сайте предлагалось несколько размеров данных совков (хотя бы 2), либо если бы размеры были указаны, чтобы я могла замерить и понять, что мне привезут. В итоге новый совок в полтора раза больше старого, что с ним делать теперь ума не приложу. В наличии на складе была только одна расцветка, тоже не подходящая. Одна из игрушек-дразнилок, а именно "Мышь из фетра с норковым хвостиком" не соответствует фото на сайте. На сайте она симпатичная серенькая с длинным светлым хвостиком, привезли синюю с коротким чёрным хвостом, что цвета в ассортименте тоже не указано. Последний из минусов - весь пакет с товарами будто бы прокурен, несёт табаком и из пакета, и от всех товаров в нём, будто он хранился в курилке.

Плюсы тоже есть - девочки-операторы очень вежливые, оперативно перезванивают для уточнения заказа и по вопросам доставки, и сама доставка была в срок без задержек. Номер моего заказа 11278505.

Приложила фото.

1. Разница внешнего вида мышей

2. На самом совке указано «Совок сплошной большой», а на сайте указано «Совок сплошной». И всё. Что большой не указано ни в названии, ни в описании

Upd: очень оперативно на следующий день после отзыва со мной связалась руководитель отдела. Информацию на сайте поправили, прописали, что совок большой, правда и цена почему-то изменилась со 150 на 200. Информацию по прокуренному пакету с товарами передали в отдел доставки. И предоставили скидку 20% на следующий заказ. Благодарю «Мокрый нос» за оперативное реагирование и клиентоориентированность, это очень важно, спасибо🙏🏻 Оценку повышаю до 4

Безумная Шляпница, здравствуйте! Спасибо, что остаетесь не равнодушны и делитесь с нами обратной связью по организации рабочего процесса, что позволяет нам видеть ситуацию глазами клиента и вносить коррективы для улучшения качества обслуживания. Всю информацию мы передали руководителю отдела.