Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 420 м

Было, что меня в магазинах, на скидках обманывали, но чтоб вот так, первый раз. Вроде и сделали скидку, а на самом деле нет.

Вот в чем дело. Этот магазин, раздает карточки лояльности, по которым покупателям должна быть скидка.

Я вчера купила корм для кошек за 439 руб+пакет маечка за 4.80(слишком жирно за маечку, как по мне) и дала карточку на скидку.

Скидка в чеке, составила с корма 23.11 руб, а с пакета 0,25 руб, то есть общая сумма должна была составить 420,44 руб. Но нет, общая сумма оказалсь-443, 80 руб. То есть скидка в чеке теоретически, как бы есть, но реальная цена осталась без скидки.

Мелочь конечно, 20 руб всего, но обидно:(

Мне сразу цена показалась странной, но я решила что взяла более дорогой корм по ошибке, плюс была очередь, так что я не стала разбираться. А домой пришла, глянула в чек и все поняла.

• Да, обман всегда неприятен. Сожалею вам.

• Спасибо)

• запомните, всё бумерангом. ☀️

• бумеранги только у вас в голове, а обманщики наживаются.

• всё равно где-то в параллельной вселенной он существует) Верим в лучшее!

• Yana, спасибо Вам за обратную связь! Мы провели проверку и выяснили, что скидка у Вас прошла на все позиции в чеке. Стоимость корма без учёта карты Верного друга составляет: 462.11 - 5%=439.00. Пакет майка: 5р - 5%=4.80 . Общая сумма с учётом карты Верного друга составила: 443.80. В чеке под итоговой суммой каждой позиции указана скидка. На ценнике указано две цены: стоимость товара по карте Верного друга и стоимость без учёта карты. Возможно, Вы обратили внимание только на большую цену. Если у Вас возникли вопросы, или произошла какая-либо ситуация, Вы всегда можете позвонить на нашу линию поддержки клиентов, чтобы разрешить любую проблему. Надеемся, Вы всё же будете к нам справедливы. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• Спасибо за ответ, но я точно помню, что корм кэт чау с уткой, стоил 439 руб, а не 462.

В чеке стоит полная сумма без скидки 439 руб, а не 462.

И сейчас, я посмотрела цены в вашем онлайн магазине и там он тоже стоит 439 руб.

• у них на ценнике большими цифрами написана цена с учётом скидки по карте, а внизу маленькими - полная цена без карты. Не у них одних, кстати, такой подход. Тоже обращала на это внимание. А в инет-магазине цены всегда ниже, да.

• Yana, дело в том, что в чеке указана сумма уже со скидкой. Сама же скидка как раз расположена под суммой в каждой позиции. Цены в интернет-магазине и в розничных магазинах отличаются. Вы можете позвонить на нашу линию поддержки по номеру: 383-25-30 для того, чтобы детально разобраться в ситуации. Также по этому номеру Вы всегда можете уточнить стоимость товара в розничном магазине.