Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Новосибирск, улица Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 50 м
Me and my monkey написала 2 отзыва об этом месте

Подарок к знаменательному событию заранее не был продуман, поэтому покупала здесь и сейчас. Направляясь в сторону Мокрого носа, понимала, что ценник там приличный такой...

В магазине были выбраны вяленые вкусняшки, их запах кстати не сильно так отличался от тех, которыми мы двуногие хрустим под пенное!!! И конговская отличная прочная игрушка-кролик да ещё и с пищалкой - это вообще писк!

Давно хотела прикупить резиновую игруху, в которую помещаются вкусняшки, и всё - пёс будет занят с этой игрушкой надолго😌 Когда я посетовала, что мало выбора конговских игрушек, а именно хотела вобблера, девушка тут же предложила его для меня заказать, ну не душка ли?! Большое тебе спасибо🤗 Правда, когда пришла забирать, оказалось, что мы не допоняли друг друга, и продавец заказала классическую версию - пришлось отказаться.

Пëсель прилично себя вёл в магазине, но у стеллажа с игрушками глаза были уж больно слезливо просящими: "вот эту мне, а вот эту... ну а эту"!

©Me and my monkey

• Me and my monkey, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что остаетесь не равнодушны и делитесь с нами обратной связью по организации рабочего процесса, что позволяет нам видеть ситуацию глазами клиента и вносить коррективы для улучшения качества обслуживания. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• Никогда не задумывалась, что братья меньшие тоже любят игрушки 🤔 Забавно! 😻

• любят ещё как! У нас целая корзина, особенно в восторге от новых, а вот в корзину складывать не любит! У вас нет живности?

• А порода какая? )

У меня живности нет ((( Потому что есть аллергия на шерсть 😥

• шнауцер. Сочувствую... У жены друга такая же беда, но каким то образом это им не помешало приютить и кото-кошек и пëселей, как уживаются... хотя от последнего всё-таки пришлось отказаться, аллергия проявилась таки.

• веселый, жизнерадостный игрун - так мне шнауцеры представляются )

Вчера один подходил знакомиться, когда с подругой на лавочку присели, общительный )

Спасибо! Я у родителей дома с их котом без тесных контактов тягу к животным удовлетворяю )

• так-так-так... с этого места поподробней, кто к вам подходил знакомиться?

Перед тем как брать шнауцера читала про его характер - гиперактивный так было сказано и много ещё чего. Я себе это представляла как то, что собака любит подольше погулять и порезвиться, как далека я была от истины... С этой собакой нужно заниматься, заниматься и ещё раз..., требует много времени, внимания и терпения. И если ребенок захочет эту породу (зачастую дети тыкают на собаку, подходят и говорят, что хотят такую), то я никогда не посоветую, только взрослому вдумчивому взрослому, который будет заниматься и вкладываться в собаку.

• Милаха-шнауцер ) Гулял без поводка с хозяином, подошел с моей стороны, заглянул под нашу лавочку, потом в глаза мне - задорная искринка в них такая ))

- Привет, - говорю ему - и тут он застеснялся, к хозяину убежал и они ушли дальше гулять. Вот и все знакомство ;-)))

• искра в глазах - что есть то есть)) но без поводка не гуляем, только на спец площадках или за городом, в лесу и не потому что злой, а потому что собака, мало ли что стрельнет в этой загадочной черепушке...

• Не все такие ответственные хозяева ;-) У нас частенько без поводка собак выгуливают, особенно маленьких. Я заметила, овчарки, пока хозяин не видит, норовят руку лизнуть )))

• Комментарий скрыт

• мы скромничаем немного, не публичные персоны)

• Какая стоимость игрушки?

• около 700 р. Конговские игрушки - отличные, прочные и разной направленности: мячики, канатики, веревочные. Если другие пëс разгрызал (по шву), то кролик на фото держится до сих пор.

• Спасибо! Надо своему купить, а то я уже утомилась по знакомым собирать плюшевые игрушки, которые на 1 час максимум ))

• ещё мне нравится продукция от triol и papillon. Вы можете также сами сооружать игрушки - из ненужных тряпочек, например, сплести косичку и тем самым отвлечь его от предметов мебели, чтобы не грыз, а то когда зубки режутся - может попортить...)) А как теперь котофеич воспринимает измененную обстановку, т. е. появление ещё одного члена семейства?! У меня было одно время неотвязная мысль взять ещё одного питомца, но пораздумав, не решилась.

• Кот смирился и ходит за ним, как нянька. 2 дня назад пес перелез под забором на соседний участок, кот полез за ним и стал его там гонять, чтобы пес вернулся - молодец. Я уже просто не знаю, какие игрушки покупать, у меня ноги в синяках и ранах, руки просто в ранах - он кусается безбожно )