Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я просто обожаю именно эту сеть магазинов, но этот филиал нравится больше всех благодаря качеству обслуживания и отношения к покупателям, огромное спасибо

Михаил ,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

• Gnomik, благодарим Вас за отзыв и такие чудесные фотографии! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• IRINA DREEM, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Самый лучший магазин! Девушки очень добродушные, всегда помогут, привет любимцам передадут! 5 баллов!! И ещё огромная благодарность за корм Hill’s для маленьких собак на разновес 🙏🏻

Катеринка, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда поддерживать качество сервиса и большой ассортимент. Спасибо, что доверяете нам заботу о своем питомце! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Уже давно являюсь клиентом этой сети магазинов. Нравится все- от обслуживания и их милого «привета питомцу», до ассортимента, цен, расположения магазинов! Действует система лояльности и иногда промокоды на скидку. Рекомендую, однозначно))

Kritik, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться, чтобы Вам всегда было у нас комфортно! Спасибо, что являетесь нашим Верным другом. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Kritik написала 2 отзыва об этом месте