Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Италия написала 2 отзыва об этом месте

Я ваш постоянный клиент, так как бываю у вас три раза в неделю. Устраивает то, что у вас хороший ассортимент и цены приятные.

Спасибо вам что вы у нас есть!!!! Рекомендую!☝👍

ady.innansk, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас и Вашего питомца)) Спасибо Вам за доверие и за то, что являетесь нашим Любимым покупателем! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Хожу в этот магазин не очень давно. Но теперь это мой любимый магазин!! Недавно с подругой после работы время было 20:55, или около того. Думала уже не успеем но Валентина нас обслужила спокойно! Не торопясь.спасибо огромное ей за это!!

Катерина Сосновская, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады своим Любимым покупателям, даже за 2 минуточки до закрытия) Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Очень полюбилась мне Ваша сеть, заходила сегодня за миской для котейки своей (старая нам стала мала 😂 морда не помещается больше) Выбор не большой конечно, но я нашла именно то что нужно!

DankaD, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы смогли подобрать товар для своего любимца, который Вас полностью устроил) Спасибо Вам за то, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!