Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень полюбилась мне Ваша сеть, заходила сегодня за миской для котейки своей (старая нам стала мала 😂 морда не помещается больше) Выбор не большой конечно, но я нашла именно то что нужно!

DankaD, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы смогли подобрать товар для своего любимца, который Вас полностью устроил) Спасибо Вам за то, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Сказать, про магазин, наверное уже нечего.Отличный магазин. Все отработано, все без неприятных неожиданностей. Заказал , сказал куда, сказал время - так и привезут, оплата любая. Профессиональные консультации, отличная логистика. Люблю этот магазин! Желаю ими процветания!

mirra-m, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина, будем стараться всегда радовать Вас отличным сервисом. Ждем Ваших новых заказов в нашем интернет-магазине "Мокрый Нос"!

Очень понравился магазин. Хороший ассортимент и отличные консультанты. Так же, заказывала товар через интернет- все ок. Вовремя привезли, хорошая цена. Спасибо

Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо Вам за то, что являетесь нашим Любимым покупателем не только в розничных магазинах, но и пользуетесь доставкой нашего интернет-магазина! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый Нос".

Svetik-Ova, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Если интересующего Вас товара нет в наличии в магазине, Вы всегда можете его заказать у продавца - мы привезем нужный товар под заказ специально для Вас) Ждем Вас снова за покупками для своего котика)

Allegra, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем и впредь стараться радовать Вас отличным качеством работы и приятным сервисом в обслуживании))) Очаровательной моднице передавайте от нас "Привет")) Ждем Вас и Вашу малышку снова к нам за покупками!