Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В магазине есть корма очень разнообразный выбор. Но нет практически никаких препаратов ветеринарных что очень плохо. Как не заедешь такое не продают, опять как заедешь такого нет . Ещё минус нет системы скидок.

Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и внимание к нашим торговым точкам. Всю информацию мы передадим руководителю. Будем рады Вас видеть в наших магазинах!

Я просто обожаю именно эту сеть магазинов, но этот филиал нравится больше всех благодаря качеству обслуживания и отношения к покупателям, огромное спасибо

Михаил ,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

• Gnomik, благодарим Вас за отзыв и такие чудесные фотографии! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• IRINA DREEM, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Самый лучший магазин! Девушки очень добродушные, всегда помогут, привет любимцам передадут! 5 баллов!! И ещё огромная благодарность за корм Hill’s для маленьких собак на разновес 🙏🏻

Катеринка, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда поддерживать качество сервиса и большой ассортимент. Спасибо, что доверяете нам заботу о своем питомце! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!