Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Этот магазин настолько популярен, что очень часто бывает нет в наличии, но все равно привезут и под заказ.

Часто обращаемся сюда и еще раз сюда.

Рекомендую!

Фартовый ,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Хороший магазин,прекрасные продавцы!Интернет-магазин работает на отлично.Перезванивают через минуту после оформления заказа а доставка выше всяких похвал!

svetlana3574, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Добрый человек, здравствуйте! Приносим свои извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.

Aria,здравтвуйте !Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь ,мы предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Всю информацию передали в соответствующий отдел, свяжемся с Вами в ближайшее время .

pion25 ,здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент, напишите нам, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберемся в произошедшем!”