Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо магазину, что всегда подбирают хорошие варианты для наших питомцев. Особенно корм проплан для мелких пород с очень чувствительным желудком. Рекомендую корм и магазин. В «мокрый нос» есть скидки при подписке на Инстаграм

Лина Мирзоян, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Daniil E.T ,здравствуйте !Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!”

Была недавно в вашем магазине, брала глистогонки для своих питомцев. Хотела взять селафорт, но в наличие не оказалось для нужного веса. Но девочки ( не помню как зовут, одна рыженькая, другая с короткой стрижкой) моментально помогли подобрать аналог других капель для всех моих питомцев, а их 4! И мне не пришлось греть голову.

Александра Новикова, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Другой Свет, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Хороший магазин зоотоваров. Большой выбор кормов и прочих аксессуаров. Покупал собаке игрушки, вкусняшки, корм.

Vadim Puris, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!