Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Дополняю предыдущий свой отзыв. Магазин переехал в соседнее здание в помещение с большей площадью. В условиях пандемии это оказалось очень кстати, так как теперь можно спокойно соблюдать социальную дистанцию и не ждать своей очереди на улице. Молодцы! Спасибо, что прислушиваетесь к своим покупателям ❤️

Polina Krasnova, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Polina Krasnova написала 2 отзыва об этом месте

Polina Krasnova, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рассмотрим ваше предложение и сообщим о результатах. Будем рады Вас видеть в наших магазинах любой площади!

Polina Krasnova написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо девушке продавцу за помощь, помогла с выбором 😊

Правда очень тесноватооо😯

4 человека в магазине и как шпроты в банке🤔

А так, спасибо вам, и удачных продаж😊

Мария Дрантусова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Очень тесно!!! Были в магазине вечером после работы 7 ноября, вошли и застряли возле входа, потому что в магазине уже было человек 5. Поблизости полно помещений. Решите вопрос, иначе будете терять клиентов, ибо неудобно, как в переполненной маршрутке себя чувствуешь. По ассортименту и качеству обслуживания никаких претензий нет, все на высоте!

Очень хороший магазин, только очень маленький. Продавцы вежливые. Спасибо, что открыли в Первомайском районе.

samartsevalora, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы даже в наших маленьких магазинах было комфортно. Будем стараться всегда работать так, чтобы Вам у нас нравилось! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!