Монотон

Агентство переводов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Оперативно быстро и качественно. Приемлимые цены. Общая база с двумя другими офисами при повторном переводе и нотариальном заверении выходит дешевле.

Чуть дороже, чем в двух других филиалах, но гораздо удобнее расположен. Рекомендую

Недавно делали перевод документов с французского на русский потом с русского на французский всё очень быстро и оперативно так что будьте внимательны при обращении в это агенство,могут пообещать одни сроки а по факту сделать даже быстрее,тоже самое и с аппостилем,молодцы советую профессионалы.

Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу так, чтоб клиент был доволен. Будем рады снова видеть Вас в нашем агентстве переводов.

Благодарим Вас за отзыв, Анастасия. Будем рады снова видеть Вас в нашем агентстве переводов.

Заказывал перевод свидетельств для английской визы, сделали перевод 4х листов за пару часов. За счет "посимвольного" тарифа получилось даже немного дешевле чем у переводчиков с тарифом за лист. В консульстве документы приняли, вопросов не возникло.

Благодарим Вас за отзыв, Константин.