Monro

• Новосибирск, Советская, 37 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 220 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

На регулярной основе приобретаю обувь в сети данных магазинов. Последний раз приобретала обувь в магазине на ул. Советской. Очень понравился ассортимент, по сравнению с другими магазинами. Здесь будто бы больше выбора. Аккуратно и понятно расставлена обувь, так что на поиски нужной пары кроссовок или туфлей много времени не уйдет.

Что касается...

Что касается сервиса, в магазине на ул. Советской мне он понравился намного больше, чем в остальных филиалах. Понимаю, что большая загруженность и нехватка кадров, но тем не менее, именно в этом филиале мне уделили большое количество времени. Консультант сработала очень оперативно, быстро посмотрели всевозможные варианты, а также наличие моделей по размерам.

Что касается качества обуви, могу сказать, что эта обувь не на один сезон. В обуви от производителей, которые представлены в «Монро» сделаны очень качественно. Кроме того, хорошие гарантийные условия. Цены адекватные.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, будем и дальше продолжать вас радовать своим обслуживанием и ассортиментом, что бы вы всегда уходили от нас, только с хорошим настроением и любимыми покупками. С уважением к вам руководитель магазина