Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 1000 м

Хочу рассказать о замечательных продавцах этого магазина! Покупали 4 октября обувь сыну.Наша продавец-консультант была девушка Жакова Анастасия. Очень внимательна к пожеланиям покупателя,вежлива .Роль ради обувь в течении двух часов! Сыну все не нравилось,то малое, то дизайн простоват,фактура не та! Анастасия не отходила от него надолго, только заказывала варианты со склада и все делала быстро и профессионально!Вообщем,врезультате мы ушли с покупкой!Купили зимнюю обувь,,Banderos",ортопедические отличные стельки плюсом сделали девочки скидку на кассе!Я довольна и сын! Спасибо вам за качественный сервис! Спасибо руководству за такой грамотный и вежливый персонал! Успехов ,вашей компании и процветания!Благодарю!

• Жакову Анастасию благодарю!

• Добрый вечер! Уважаемая dudarevaelena84 спасибо Вам огромное за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся всегда помочь нашим покупателям! После таких приятных слов, хочется ещё больше коррективов внести в наше обслуживание, в лучшую сторону. Анастасии зачтём Ваш отзыв на общем собрании!

Очень много новинок, зимней обуви вошло в этом сезоне, приходите и для Вас подберем, отличный вариант.

Ждём Вас снова.

Всего Вам доброго, с уважением руководитель магазина Наталья.