Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Громова, 14 — 2 этаж
  • Громова 130 м

Это ж как надо хотеть заработать свой % что идти на откровенную ложь. Впервые зашла в сеть обувных магазинов Монро по улице Громова сегодня 24.12.2016год,взялась меня обслуживать женщина лет за 45 с короткими рыжими волосами и все то было у нас хорошо пока на кассе она мне обьявила о подарке!!!!антиперспирант для обуви!ура!раплатившись получив скидку по карте и Подарок.я побежала ..А цена подарка прекрасно пробита в чеке 200руб АЖ.Если будет она читать ...то вам огромное спасибо в ""с такой откровенной наглой ложью я столкнулась впервые в жизни.Жалко денег.А туфельки из Монро хорошенькие!

• Уважаемый покупатель, не сразу увидела ваш отзыв, прошу прощения, скорее всего вам не верно донесли инфо, в этот период как раз проходила акция 20% скидка ( и с учетом скидки по всему чеку)и сотрудник имел ввиду в подарок с учетом скидки,скорее всего. За неудобство просим прощения. Приятно , то что обувь вам понравилась. Будем рады вас видеть в нашем магазине. Администрация магазина.

• скидок не было ни каких....была скидочная карта.....в подарочек....так и было сказано

• у всех продавцов стоит план 1 к 1 по продаже сопутствующих товаров к паре обуви. И на кассе они невнятно и быстро тараторят, например, о дезодаранте, который будет якобы в подарок за счёт сэкономленнных денег при покупке туфель. то есть ваша экономия по карте тратится на какой-нить аксессуар. Ловко, да? и замечу, что по этой схеме работают все кассиры этой сети. Наверное, тренинг-менеджеры у них привокзальные цыганки))))

• спасибо за отзыв...в вашем отзыве о Монро красиво и подробно описана их истиное лицо...надеюсь что то изменят в подходе к клиенту

• Нам тоже были подарочки за которые мы заплатили покупая мужу ботинки . Довольные убежали домой. А уже дома в чеке обнаружили ,что подарочки платные. Продавец,что-то быстренько пробивала и складывала в пакет со словами это подарок. Переплатили лишние 200 рублей за подарки. Позор