Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Яне Шмаковой за ЧУДЕСНО проведенный отдых в (не побоюсь этого слова) РАЮ! Все 10 дней мы не верили своим глазам, что все это мы видим своим глазами! Что это не рекламный буклет! Вернее так: рекламные буклеты 100% соответствовали реальности!

Мы действительно попали в рай! И провели там незабываемые 10 дней и...

Мы действительно попали в рай! И провели там незабываемые 10 дней и 11 ночей!

Отдыхали в Доминиканской республике с 04.11.21 по 15.11.21. Отель Риу Репаблика 5*(18+)

Несколько слов об отеле:

Кормят отлично! И много!!! В номерах чисто и уютно! Персонал доброжелательный! Территория ухоженная! Очень много разных активностей: аниматоры, фитнес, караоке, занятия танцами, концертные выступления! Т.к. отель 18+, то Очень много спиртного ))) Разного!

Программы идут на 2х площадках вечером и на 3 днем. Одна главная: театр и около нового корпуса (тут скромнее, но очень душевно). Так же есть пляжный и водный волейбол.

Сначала водорослей практически не было. Потом пришли волны. И с ними водоросли. Но для нас это было не критично. Океан все равно был ВОЛШЕБНЫЙ!

Про волны. Мы - любители волн. Мы плаваем далеко-далеко за буйки. Но для некоторых это может быть критично

При отеле есть каяки, виндсерфинг, катамаран! Все это входит в стоимость!

И еще про отели: можно пользоваться всей инфраструктурой всех отелей одного бренда

Мы не знали, правда

Узнали, когда уже вернулись )))

И что для меня было прям нереально круто, так это пляж под пальмами. Не зонтики, не навесы, а пальмы! НЕВЕРОЯТНО красиво и романтично!

Больше мы такого ни на одном пляже не увидели!

• 👍🏻 подскажите, как перенесли полёт и смену часовых поясов?

• Если скажу, что совсем легко, то покривлю душой.

Но не смертельно. Нормально перенесли.

Смену часовых поясов почти не заметили. Чес слово!!! В первый же день уже все было норм!

• спасибо🙌🏻☺️

• Чудесные фото и чувствуется ваш восторг

• Оксана, да, ради таких ощущений, которые потом станут яркими воспоминаниями, и стоит путешествовать по миру! Хотя и не только от места это зависит, но и от вас - по вашему описанию понятно, что вы умеете наслаждаться жизнью, это здорово! Рады, что все понравилось, что вы высоко оценили работу Яны. Обращайтесь снова!