Мозаика

Детский клуб
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Неверояное место для детского праздника!

Цените качество?! Вам сюда!!! :)

Мы опытные «отмечальщики», где только не были- и в Фанки-Тауне, и в Улыбнике (и в свое время на Новосибирской и на Плановой)/ Маугли, и в Даки-дак, всем спасибо, все молодцы, но этот клуб для меня стал приятным открытием.

Огромное спасибо хочу сказать:

* Алексею за...

Неверояное место для детского праздника!

Цените качество?! Вам сюда!!! :)

Огромное спасибо хочу сказать:

* Алексею за координирование всего праздника в целом (и визажистов, и всех –всех аниматоров, и фотографа, и оформл.подарков, шариков и кухни) при многократном переносе праздника (зима- ОРВИ именинника), за то, что все в срок, все во время, все отлично подготовлено.

* Оксане- директору клуба, за чуткость и внимание, проявленное в ходе самого торжества. Очень сильно видно, что для нее важно, чтобы праздник прошел очень хорошо, чтобы каждый гость вечеринки остался доволен. П.с. Отдельное спасибо за свечи для торта- очень нас выручили :-*

* Чудесным аниматорам – у нас было трое задействованы, и каждый отработал просто на «ура», дети были очень заинтересованы и по итогу очень довольны представлениями, а именно:

принцессой Эльзой из Холодного сердца- вся группа детского сада была задействована в действии, каждому щедро уделено внимание, очень легко справлялась с непростыми детками, отличные не банальные конкурсы!

Трансформером и Профессором в самом клубе- у нас были детки 4-6 лет и научное шоу всем оказалось очень интересным, да что там детям- родители с искренним любопытсвом наблюдали и участвовали) Харизматичный Трансформер своим обаянием, искренним желанием и умением организовать веселье покорил сердца не только детишек, но и мам)

Очень понравилась чистота клуба, простор- можно и побегать, и потанцевать, на машинке покататься, на мечах подраться, и никто не будет друг другу мешать, качественные игрушки (ребенок 1,5 лет тоже отлично провел время), отдельным пунктом хочется отметить наличие обогревающих ламп (не знаю как корректно называются, но прекрасно согревают пространство), наличие гардероба, чистого санузла и кухонной зоны, возможность запустить шоу мыльных пузырей, хороший звук во время дискотеки…

Перечислять можно долго, правда.

Но в каждой мелочи чувствуется стремление сделать качественный праздник гостям. Спасибо огромное за такое личное отношение, очень-очень вас рекомендую всем своим друзьям-родителям)))

п.с. Если есть возможность, заказывайте оформление "Сладкого стола" - невероятная красота и память, деткам восторги, а взрослым эстетическое наслаждение)

п.п.с. Резюме- по качеству оказываемых услуг- на высоте!

По стоимости -все очень адекватно!

Расположение тоже радует, ст. метро пл К Маркса)