MOZZA PIZZA

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

"Mozza Pizza" - это традиционная итальянская пицца, приготовленная из свежайших ингредиентов по уникальным рецептам. Специальное предложение пиццы любителям испанского хамона и итальянского прошуто

Реклама

• Оценки

Обитель сна,Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вам понравилась наша пицца))) Значит, будем дружить! Хорошего Вам дня!

Александр, ответили Вам в личку

• Маргарита, Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось!Спасибо что Вы выбрали именно нас)))

Хорошая пицца и сервис) Заказывал по акции на купонах - привезли через 40 минут (левый берег), хотя заявляли время доставки час и более. Пицца вкусная, горячая, в комплекте соусы отдельным пакетиком) Рекомендую, как пиццерию с хорошим балансом цены/качества, особенно если по акции =)

Dron, Спасибо вам за отзыв) Благодаря вашим отзывам, мы становимся лучше!

paleolit,Спасибо за приятные слова) Да технология приготовления нашей пиццы на традиционном тесте подразумевает собой одинаковые бортики, но у нас есть пицца и на тонком тесте, у нее нет бортиков вовсе) Надеемся что Вы попробуете нашу тонкую пиццу. Уверяем Вас, что Вам она понравится)