MOZZA PIZZA

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

"Mozza Pizza" - это традиционная итальянская пицца, приготовленная из свежайших ингредиентов по уникальным рецептам. Специальное предложение пиццы любителям испанского хамона и итальянского прошуто

Реклама

• Оценки

Александр, спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно проверим всю информацию по Вашему отзыву. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные, наши менеджеры с Вами свяжутся.

nh kun, Добрый день! оставьте пожалуйста свои контакты, мы обязательно всё проверим, и наши менеджеры свяжутся с вами.

• Вкусная пицца с невероятно быстрой доставкой (25 минут в воскресение вечером). Можно выбрать тесто и размер.

logical, Спасибо Вам за отзыв) Нам очень приятно, что Вы оценили нашу быструю доставку и наш ассортимент пицц))

Периодически заказываем там пиццу. В основном нравится. Но в последний раз, а это было 29 октября, показалось, что продукты были не свежие. Супермясную очень любим, но в последний раз еле доели.

polinatrifonova89, Спасибо Вам за отзыв! Мы очень удивлены сложившейся ситуацией, так как мы тщательно следим сроками годности наших продуктов, имеем в наличии сертификаты соответствия на все продукты, и каждый день проводим бракераж. Оставьте пожалуйста ваши контакты( можно в личные сообщения) наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся

Сегодня заказали у вас пиццу, Super мясная - пальчики оближешь,а доставка вообще сам шумахер видимо его родственник,короче РЕКОМЕНДУЮ!!!

Alexey Zdorov, Большое Вам спасибо за отзыв!!!