MOZZA PIZZA

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

"Mozza Pizza" - это традиционная итальянская пицца, приготовленная из свежайших ингредиентов по уникальным рецептам. Специальное предложение пиццы любителям испанского хамона и итальянского прошуто

Реклама

• Оценки

roman-nso, Спасибо Вам за отзыв, ведь благодаря им мы становимся лучше. Мы приняли во внимание Ваши слова, и исправили ситуацию. Теперь у нас на входе есть предупреждающая табличка ,что вход с животными запрещен.

Заказали тут супер мясную пиццу. Очень быстрая доставка, хотя заказывали уже вечером и девушка предупредила, что в течение двух часов привезут. Привезли через 47 минут :)

Пицца вкусная, много начинки, много сыра :)

Иван, Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы делаем всё, чтобы наша доставка была как можно быстрее, чтобы порадовать Вас нашей вкусной горячей пиццей))) Мы очень рады, что Вы проводите праздники вместе с нами!!! Приятного Вам вечера)

Заказывали недавно 2 пиццы, внешний вид на тройку, но вкус отличный. Как-то надо с аккуратность поработать, но вкус супер. В совокупности ставлю 4, неплохо!

• Заказали домой на ужин пиццу, привезли все быстро очень быстро, пицца с пылу с жару! Очень вкусная и сочная! Теперь когда понадобиться срочно перекусить, будем обращаться к Вам!

Хотелось бы ещё отметить брендированные салфетки, коробки и хорошо упакованный соус, причём отдельно от пицц! Это радует! Молодцы! 👍🏻👏🏼

DankaD, Спасибо Вам, что вы по достоинству оценили нашу работу) Мы делаем всё чтобы наши клиенты получали лучшую еду и лучший сервис! Спасибо Вам за вкусное фото))

DankaD написала 2 отзыва об этом месте