Мур а Мур

Стриптиз-бар
  • Закрыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Bang!

Мы счастливы, что удалось удивить и оставить такие приятные впечатления. Спасибо, что нашли время на отзыв и спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!

С любовью, Mour' a Mour.

Был с другом там недавно! собственно только я и друг там были)) Было здорово, всем остался доволен. Девочки прекрасны, такие кошечки)) Нам столько внимания досталось)) есть определенные моменты, но благодаря красавицам, этим изящным и грациозным гетерам, это практически сразу забылось!) По мне так есть повод заскочить еще раз, может и не один ;)

Здравствуйте, Алексей Сергеевич!

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам важно и очень приятно знать, что Вы остались довольны. Обязательно передадим все приятные слова девушкам, они будут рады. И, конечно, ждем Вас в гости снова!

Здравствуйте, Mikh­a!

Так приятно, когда гости возвращаются снова! А еще очень приятно дарить подарки, мы рады, что Вы выиграли! За зазнобу не переживайте, в январе мы готовим акцию специально для девушек. Новости об этом совсем скоро появятся на нашем сайте и в группах в соц. сетях.

С любовью, Mour' a Mour!

Mikha написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, vost­ok-n­sk!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что отдых доставил Вам удовольствие, девушки и атмосфера понравились. С нетерпением будем ждать в гости - обещаем радовать и удивлять.