Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Иииииии, Котятоньки, да как ж я могу в такое-то место не зайти?!?! Вот и я так подумала- не могу-зайду и тысячекотиковое удовольствие возымею. Значит так: заходишь, разуваешься ( тут Вам и тапочки пожаальте), но при желании можно и босиком. Затем лапы надо свои помыть или дезинфектором обработать ( лапы исключительно передние) и вуаля вы в цитадели залюбленных, вальяжных, игривых, хвостатых котиков🐈 Котики прямо скажем меня любить отказались, а вот я наоборот) посему ловила, жулькала, гладила и немного мучила своим вниманием. В котокафэ уютно, неформальная обстановка, какой то бородач разместился на лежаке на втором ярусе, кто-то на подоконнике мягком с раскрасками сидит, другая гладит полосатика котейку...Музыка красивая толи джаз толи блюз, в общем релакс. Отдельно стоит отметить девушек-хозяек, видно что проект для них важен, с каждым посетителем поговорят, но разговор не мешает, а как-то втекает в общую атмосферу кошачьего рая..Печенюшки, чай, кофе за 200 р входных денег бесплатные, потому мять пушистые бока котам можно попивая травяной чай, к примеру....
На заметку: обладателям линз, аллергии на шерсть идти либо с пачкой антигистаминных и в очках, либо на жертвы))
Рекомендую и увещеваю сходить, как минимум можно сделать пару фото красивых, как максимум внести лепту в воплощение идеи защиты животных и забрать понравившегося котика домой...( пссс по секрету, вот этот рыжий на фото хоть и своенравный, но офигенный, потому что жирный котик-это бесподобно)
Мурррррчим

Он не жирный, у него кость широкая :) Спасибо за добрый отзыв, приходите к нам как можно чаще, чтобы в кафе всегда царило позитивное настроение:)