Murchim

Котокафе
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1300 м

Была в Котокафе пока всего дважды, первый раз - почти сразу после открытия, и второй раз - вчера, 16 декабря.

Я хочу сказать, что это потрясающее место, в котором отдыхает моя душа; место, которое дарит мне счастье!

Здесь очень приветливые администраторы, которые любят котиков и с удовольствием рассказывают о них. Знают и помнят каждого, делятся их историями, им далеко не всё равно на наших четвероногих друзей!

Радует общая атмосфера уюта, искренности, доброты, тепла и котов!)) Это складывается не только из факта присутствия в заведении милых животных, но и из улыбок персонала и посетителей, из интерьера (который сейчас очень мило и со вкусом украшен к предстоящим новогодним праздникам - способствует совершенно волшебному настроению), из вкусного чая, весёлых игр, удивительных историй!

Отдельный респект за подборку музыки: как музыкант, я получила тонну эстетического удовольствия, про себя отметив, что подборка очень классная, усиливающая ощущения уюта, волшебное настроение и ожидание новогодней сказки!

Не присутствовала пока на мероприятиях, которые вы проводите, но видела, что жизнь здесь просто кипит: и мастер-классы по мейк-апу, и по декупажу, и Новый год, и розыгрыши - в общем, постоянно что-то придумываете! Вы молодцы, так держать!!!

Очень радует отношение к животным, забота и беспокойство о них, и такая трогательная искренность! Про каждого котика/кошечку можно отдельную биографию написать - до того порой их судьбы сложны и удивительны.

Не менее радует то, что очень многие питомцы надолго не задерживаются в Кото-кафе и быстро обретают дом и любящих хозяев!

Котики все ухоженные, сытые, довольные - просто потрясающие) Очень разные, каждый со своим неповторимым характером. Очень интересно за ними наблюдать, и конечно, удовольствие от общения с животными получаешь огромное!

Быть может, мой отзыв не столько по существу, сколько по эмоциям, но иначе не могу. Кошки - это моя огромная любовь и слабость!)

Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу деятельность, за то, что делаете этот мир лучше!

Я очень рада, что вы открылись и развиваетесь, желаю вам огромных успехов, расширения, улыбчивых и счастливых посетителей, не менее счастливых питомцев, которые будут быстро обретать хозяев!

Очень вас люблю, вами восхищаюсь!

Мурррррр... <3

• Спасибо вам, за то, что вы возвращаетесь к нам вновь, что поддерживаете нас, благодаря вам мы растем и развиваемся :) Обязательно приходите к нам, как будет время на какой-нибудь мастер-класс, в окружении котов они всегда проходят веселее. Пусть весь ваш позитив вернется к вам в многократном размере в наступающем году, от души вам этого желаем:) До новых встреч!