Mustang

Магазин одежды
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Мои первые джинсы Мустанг были куплены в 2011 году... Сейчас 2024 - я покупаю новые!

Надеюсь, что технологии джинс сохранили свое крутое качество и они прослужат мне так же долго))))

Почитав ниже стоящие отзывы, хочу высказаться в защиту всех оффлайн магазинов.

Почитав ниже стоящие отзывы, хочу высказаться в защиту всех оффлайн магазинов.

Типичная ситуация - пришли примерили, измучили консультантов, перевернули весь магазин, ушли, и в надежде мизерной СВОЕЙ ЭКОНОМИИ купили онлайн... И вы после этого хотите в своем городе хорошие магазины, хорошие бренды, хороший ассортимент, хороших консультантов??? Вы сами рушите то, что хотели получать в оффлайн магазинах!

Страшно представить, если в городе нет магазинов оффлайн - как вы оцените качество продукции, узнаете тактильные характеристики и запах, сделаете примерку, прочувствуете атмосферу бренда, в живую увидите новинки?

Друзья, совершайте покупки оффлайн, уважайте и цените работу людей ❤️

Mustang jeans never die, they just fade away!

💯

katya.sarova.78, спасибо Вам за высокую оценку работы магазина. Будем рады Вас видеть снова в наших магазинах.