My Love

• Гагаринская 800 м
Florenzia написала 3 отзыва об этом месте

Уже 1,5 года студия My love помогает мне оставаться еще более прекрасной🤗

Уже 1,5 года студия My love помогает мне оставаться еще более прекрасной🤗

И за эти 1,5 года я посетила всех девочек и уверена в профессионализме каждой. Услуги всегда оказываются качественно и добросовестно. Не скажу, что я бегу к вам с удовольствием😅 - эпиляция, все же, процедура не из приятных, но за дружеской болтовней "муки красоты" как-то легче переносятся.

Девочки работают с воском, сахаром и полимерным воском. Депелируют всё - от макушки до пяток, по пожеланиям конечно😅 Отдельно отмечу полимерный воск - действительно обеспечивает более длительную гладкость кожи и замедляет рост волос - опробовано лично.

Девочки, если вы еще не нашли своего мастера - советую записаться сюда. Цены демократичные, удобный режим работы, 4 мастера.

My love, спасибо Вам, особенная благодарность моему мастеру Наталье - мне с вами комфортно, уютно и вполне себе жизнерадостно!💞

С наступающим Новым годом, ваша Юля.

Ох) Спасибо большое за такой обширный отзыв😁 Вас с наступающим Новым годом!