Мясодел

Мясной магазин
  • Новосибирск, улица Титова, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м

Я так рада, что подруга открыла для меня этот магазин!

Прекрасное мясо, молочка, самодельная колбаса без красителей и ароматизаторов, похожая на такую, как берешь на домашних производствах. Большой выбор и мяса, и полуфабрикатов. И цены очень даже нормальные.

Я так рада, что подруга открыла для меня этот магазин!

Очень хочется, чтоб у вас появилась доставка! Это личная просьба. Ездить далековато, специально заезжаю. Например, доставка на заказ от 2000 р. Это и вашу торговлю расширит, и поможет нам легче делать покупки.

И ещё - сделайте, пожалуйста, хотя бы группу ВК, чтобы можно было изучить ассортимент получше.

И продавцам побольше вежливости тоже было бы в плюс.

Ну за качество продукции - моя оценка и уважение! Благодарю!

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Скоро всё будет. Осталось немного )) По поводу продавцов: вроде как они у нас всегда вежливые и приветливые. Но, мы обязательно поговорим с ними на эту тему. В общем, потерпите немного и всё будет.