Мясоroob

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Я всегда была в теме мяса и кофе, то ли потому что работала в сфере общепита, то ли потому что во мне живёт маленький хипстер. То ли просто люблю выпендриться тем что была во всех интересных местах нск. И вот Ежедневно забегая за кофе в академию, увидела что бородатые мужички строят антуражный киоск. Поставила на заметку. Сегодня знакомый сказал что "Аллилуйя, мясоroob открылся!" Пошли туда. Место антуражное, видно ещё с улицы, зашли, смотрят на нас пару брутальных мужиков... Молчание...никто не поздоровался- сразу минус: какой бы брутальной не была концепция и сами работники, а этапы обслуживания и банально этикет никто не отменял. Посмотрели меню; мяса нет( где стейки? Только несколько видов бургеров и картошка это скучно. Сразу проигрыш таким местам как BarBQ и Jackburgers, да и вообще проигрыш даже макдаку чё там говорить. Цены нормальные, но ничего нового ребята не придумали, да и красивый антураж на деле очень неудобен: коленки упираются в бревно, которое по совместительству есть стол. Тесновато и нет действительно удобных стульев и столов. Насчёт вкуса бургеров- булка и мясо хороши, степень прожарки уточнили, а вот соус и другая начинка- ниочем. Просила посоветовать напиток, предложили roоt beer. На вкус полное... Как мазь старая совдеповская воняет и на вкус то же самое) ну это к делу не относится. Короче, на вас не ставлю, уж простите, брутальные бородачи и бревно вместо стола это далеко не залог успеха. Уходя, с нами так же никто не попрощался, поставив жирненький крест на этом месте.

Благодарим Вас за подробный отзыв.

Обязательно учтем Ваши комментарии.

Будем очень рады видеть Вас снова.

• Вы ели старую совдеповскую мазь?

• А вы сами, зайдя, поздоровались и, уходя, попрощались? ну, и если правда посмотреть меню, а не только на доску с надписями мелом, то можно и другие закуски найти.

• выбирала я по бумажке которая там и есть меню, а вот насчёт самих- мы тут гости и с НАМИ должны здороваться, я сама как работник сферы обслуживания это знаю.

• ну раз уж Вы сами работник общепита, то скажу Вам, что это должно быть у Вас в привычке.

Видимо, работник работнику рознь.

• Благодарим Вас за подробный отзыв.

Обязательно учтем Ваши комментарии.

Будем очень рады видеть Вас снова.

• Неприветливость это не очень хорошо. Но возможно ситуация была другой, работники были заняты, либо вы просто им не понравились, что скорее всего. Возможно за это должно отвечать заведение, но бургеры там хорошие. И вы сами написали. Главная суть заведения-вкусные бургеры..

Пиво, как вы сказали, к делу не относится, у каждого свой вкус, надо было брать со вкусом мохито или редс.

И, если в итальянской пиццерии нет борща, от этого она не проигрывает.

One more thing. Высокомерие - грех.