Мятный карась

Ресторан паназиатской кухни
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 110 м

Была крайне обрадована открытием мятного карася в Академгородке. Локацию знала лишь примерно. Так как закрылся ресторан веранда, то открыться карась должен был в этом же месте, в районе золотой долины, даже адрес совпал, но когда я пришла, то входа в ресторан не обнаружила. Найти его удалось не сразу. В общем, у ресторана "веранда" было два входа, так вот Мятный карась скупил площадь только у второго входа, но никакой таблички не повесил, поэтому найти Вас было не так-то и просто, особенно, если ты не местный, то вообще тяжело.

Интерьер в Академовском мятном карасе мне понравился гораздо больше, чем в карасе на красном: очень современно, такая же открытая кухня, много посадочных мест, столики уединенные несмотря на маленькую квадратуру. Кухня также понравилась, было всё вкусно, еду принесли быстро без задержек и долгого ожидания. Официанты были приветливы и дружелюбны, очень обходительные и клиентоориентированные.

Минусы: отсутствие салфеток, туалетной бумаги и любых сухих полотенец для рук в уборной.

Отсутствие большой вывески