Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Читаю последние отзывы и понимаю, что у меня такие же проблемы с этой компанией, как у многих других клиентов. Пользуюсь услугами компании уже лет 5 наверное, все было ок, кроме назойливости колл-центра, как я им ни объяснял, что заказываю на сайте, все равно звонили регулярно. Однако с весны этого года у воды появился странный привкус, я подумал было, что дело в кулере, т.к. не чистил его больше года, решил сдать его на сан. обработку, и это было большой ошибкой.

По телефону сказали, что сменных кулеров нет, привезем вам помпу, срок чистки максимум две недели. На следующий день приезжает курьер и говорит, что помпы тоже закончились, нельзя было по телефону об этом предупредить? Ладно, забрал кулер, через две недели звоню уточнить, какой статус чистки, по телефону уверяют, что вот уже все готово, передали кулер "партнеру" и он вот-вот с вами свяжется (какому еще партнеру??). Прошла еще неделя, так никто и не связался, не очень надежный партнер видимо попался.

В итоге уже 3 недели не пользуюсь их водой, ведь даже помпу мне не привезли, подумываю совсем отказаться от их услуг. И судя по отзывам, привкус у воды был не из-за кулера, а потому что они начали какую-то бодягу привозить.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. ​

Странный привкус воды мог появиться в результате проведения работ по обновлению мембран и корректировке работы обратного осмоса и его параметров, что является временным явлением и никак не сказывается на качестве и безопасности продукта. В настоящее время любые отклонения устранены, и мы не ожидаем повторения в последующих партиях. Продукция «Святой Источник» соответствует заявленным нормам, что подтверждают многочисленные испытания, проводимые нашей лабораторией.

Мы непременно проведём проведем проверку, оценим корректность работы сотрудников и выясним почему с Вами не связались для передачи кулера. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и адрес доставки. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник.