Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
vitaliy221274 написал 3 отзыва об этом месте

Вчера третий раз не забрали пустую бутыль. Перед этим 8 бутылей забрали с седьмого (!!!) раза. В городе Обь. Пробую писать каждый раз отрицательный отзыв - может быть, поможет. Операторам звонить бесполезно, одни обещания. Естесственно, никаких предложений о компенсации хранения в нашей небольшой фирме восьми бутылей не поступало. Эпопея продолжалась месяц. Посмотрим, сколько будем сдавать одну бутыль. На данный момент идёт вторая неделя.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Благодарим вас за обратную связь! Для нас важно каждое обращение наших клиентов. Мы обязательно возьмем данную ситуацию под контроль, уточните, пож-та, ваш контактный номер телефона, для возможности связаться с Вами лично и решить вопрос.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Я уже тут давал свой номер и номер администратора неоднократно, почему Вы его каждый раз спрашиваете? Это не помогает