На Даче

Ресторан русской кухни
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 5
  • Дачи 850 м

Крайний раз были здесь 14 февраля.

Крайний раз были здесь 14 февраля.

Наш официант была очень внимательна к нам , заказ приняла быстро , пыталась помочь с выбором вин - мне нужен был всего один бокал красного вина , было предложено: 2 варианта по бокалам и одна бутылочка 375 мл, официант нам очень её расхваливала ) сделав таки выбор в пользу одного лишь бокала сухого красного , я пролистала меню и увидела , что та бутылочка 375 мл обошлась бы в 4900 рублей , я думаю официанту неплохо было бы нам показать цену заранее , когда она помогала с заказом 😉 никто не хочет сюрпризов в чеке.

Что касается еды - заказывали телячий язык с картофелем на гарнир и дранники ; скажу честно - язык вообще не восхитил , по опыту делаю вывод , что мясные блюда - не здешний конёк ; лучше заказать что-то другое ; а вот дранники были наивкуснейшие !

Атмосфера была тёплая ,играла ненавязчивая музыка, вокруг приятные люди ) работал фотограф , который делал моментальные снимки ) Вид огня в камине согревает и успокаивает )

• Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв! Очень Вам признательны, что отметили позитивные стороны нашего ресторана, несмотря на оплошности, допущенные со стороны сервиса.

Мы провели работу с сотрудниками и ещё раз проговорили, что важно убедиться в том, что гость осведомлён о стоимости блюда или напитка до того, как принесли счёт.

Всегда рады Вам и ждём в гости!