НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 420 м

Потрясающее место!!! Очень красиво, чисто! Просторно! Большой бассейн с чистой водой! Мы от туда практически не вылазили! Подсветка, гидромассаж! Температура воды в бассейне очень комфортная! Чан с холодной водой – это то, что нужно после парилки! Большой телевизионный экран! Мы заказали номер Бали на 4 часа. Оказалось, это очень мало. Продлить смогли только на час к сожалению. В следующий раз будем брать минимум на часов 6. Мы в полном восторге!!! Так держать!!! Спасибо вам!!! Одно пожелание, хотелось бы, чтобы в чане вода была не просто холодная, а ледяная ) Это возможно?

• Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс. Мы обязательно узнаем у специалистов, которые обслуживают наше оборудование, есть ли возможность понизить температуру воды в обливном ведре! Всегда будем рады видеть Вас и ваших друзей На Островах!