НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Круглосуточно

День рождения На Островах!
Скидка 15% на аренду любого номера в течении 7 дней после даты рождения!

Реклама

• Оценки

Периодически посещаем данный комплекс, очень приветливый администратор, всегда очень чисто! Последний раз с подругой решили посетить номер "Бали", остались очень довольны! Придём ещё )

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас и ваших друзей на наших островах!

Какое это шикарное, красивое и чистое место!!! Ходили с мужем в номер Мале,,, как там уютно и хорошо !!!

Администратор Юлия очень крутая, всё показала, рассказала 😘придём ещё всей семьёй !!!

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс. До новых встреч На Островах!

Сергей, доброго времени суток! Спасибо за отзыв и отдельная благодарность за видеоролик:) Такого оригинального отзыва у нас еще не было, очень приятно:) Мы безгранично рады, что Вам и вашим деткам понравился наш комплекс. Надеемся еще не раз встретиться На Островах!

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наш комплекс оставил у Вас хорошее впечатление. В номере "Бали", кроме тв-проектора есть и музыкальная система. К сожалению, наш администратор не включил фоновую музыку, за что мы приносим Вам извинения. Мы будем очень рады новой встрече На Островах!

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс. До новых встреч На Островах!