НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Круглосуточно

День рождения На Островах! Скидка для именинников!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам и вашим детишкам понравился наш комплекс. До новых встреч На Островах!

Были всей семьёй в зале Бали три часа. Очень понравилось. Чисто, атмосферно, тепло. Бассейн красивый и тоже тёплый. Очень хорошее обслуживание. Милая девушка на ресепшене. И дети и взрослые были в восторге. Твёрдая пять

Елена, доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс. До новых встреч На Островах!

Доброго времени суток, Виктория! Примите наши извинения за то что Вам не понравился отдых в нашем комплексе. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Отличное место, уже был там несколько раз. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, а самый главный плюс это отличный хамам! Всем советую

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравится наш комплекс. До новых встреч На островах!

Дарья, доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас и ваших друзей на наших островах!