На семи Югах

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Ходили за покупками, решили здесь пообедать с подругой и ребенком.

Приятная обстановка, ненавязчива музыка, вежливый персонал.

Все было хорошо. Хотя мы достаточно долго ждали счет, но мы не торопились.

Я съела ризотто с белыми грибами.

Ходили за покупками, решили здесь пообедать с подругой и ребенком.

Приятная обстановка, ненавязчива музыка, вежливый персонал.

Все было хорошо. Хотя мы достаточно долго ждали счет, но мы не торопились.

Я съела ризотто с белыми грибами.

Вечером мне стало плохо, тошнота, рвота, боли в животе. Вся остальная еда в этот день была домашней и вся семья в норме.

Подруга ела баклажан, ребенок ел суп - с ними все ок.

То ли мне не повезло, то ли что… но так плохо мне давно не было.

• nikusya-promo, Солнечного дня!💛

Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация! Благодарим, что оставили отзыв, для нас это важно!

Ризотто с белыми грибами и рванной говядиной одно из самых популярных блюд, которое пользуется особой любовью наших дорогих гостей. Жалоб ранее никогда не поступало. Вся наша продукция всегда проходит тщательную проверку. Мы используем только качественные, свежие ингредиенты и готовим в определенное время исходя из рецептуры. Так же у нас есть наша внутренняя проверка, которая контролирует соблюдение всех санитарных норм. Мы заботимся о наших гостях и следим за качеством наших блюд. Мы обязательно всё проверим, ведь мы ценим наших гостей и стараемся сделать так, чтоб гость получил максимально приятные впечатления и с радостью пришел к нам вновь.

Пожалуйста оставьте ваш контактный номер телефона для того чтобы мы могли связаться с вами и подробнее узнать о ситуации.

С любовью, Команда На семи Югах 🧡

• Написала вам в лс