Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Поймала себя на мысли, что порядка 3 лет хожу только в Набс и ни разу не оставила отзыв. Очень нравится эта студия, менять не планирую) так же хочу поделиться отзывом о работе самого прекрасного мастера Карины. Она как то умеет читать наши мысли и все всегда на высшем уровне)) угадает желания любого клиента, а время пролетает незаметно под приятные разговоры)) качество отличное. Хорошие советы и доступное объяснение что вообще нужно нашим ногтям и зачем) так что только РЕКОМЕНДУЮ 👍 (слова подтверждаю фотографией. И ещё не менее крутой педикюр 😉)

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили атмосферу нашего салона, а так же работу нашего мастера!))) Будем рады видеть Вас снова!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!