Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Хочу написать отзыв про мастера Ульяну❤. Ходила к ней уже пару раз на шугаринг, сказать что я восторге ничего не сказать! Она - теперь мой любимый мастер! Поверьте, за свои без копеек тридцать лет, мне есть с кем сравнить. Делает всë оооочень быстро! И самое главное почему-то не так больно как остальные 👏🏻спасибо тысячу раз салону за неё! Мега позитивная девушка, приятная очень👏🏻теперь только к вам и именно к ней 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Мастеру Ульяне передали Ваши слова благодарности!)

Будем ждать Вас снова в гости !

С ❤️ NABS

• Здравствуйте! Большое спасибо за такую высокую оценку нашего салона, мы искренне рады , что Вам все понравилось!

Мастеру Ульяне передали Ваши слова благодарности!)

Будем ждать Вас снова в гости !

С ❤️ NABS