Nabs

Салон красоты
  • Круглосуточно

• Оценки

Сегодня в очередной раз была на педикюре у топ мастера Екатерины в салоне NABS на Кирова. Осталась очень довольна и результатом и работой. Мастер работает очень деликатно, аккуратно и профессионально. Огромная благодарность за такую работу! Рекомендую этот салон.

В Nabs хожу с самого открытия. Очень люблю этот салон! Теперь дочь подросла и ходит со мной. Отличные отзывчивые мастера. Спасибо! Всем рекомендую!

Здравствуйте! Ну как же это мило! Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете нас. Мы очень рады заботиться о Вас и Ваших близких! С ❤ NABS!

Обслуживание данного салона меня более чем устраивает. Администраторы дружелюбные, всегда предлагают чай, кофе либо воду ☺ на маникюре была у разных мастеров, но результат всегда по итогу прекрасный!

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Рады быть полезными для Вас! С радостью ждём Вас снова! С ❤ NABS!

Была 20 ноября впервые на смарт педикюре с покрытием у мастера Юли Жол. Всё просто идеально, и педикюр и покрытие, спасибо мастеру! Также в салоне всегда приятные администраторы, готовые предложить чашечку кофе.

Оу, Инна, здравствуйте, как приятно, спасибо за высокую оценку! Юля действительно профессионал в своём деле, комплименты передадим. А администраторы наши любят своих гостей и всегда рады видеть Вас снова! С ❤ NABS!

Делала маникюр к Насти Ёгиной😍 идеально, быстро, стильно и красиво🤩 этот маникюр просто сделала мне настроение!

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! С радостью ждём Вас снова! С ❤ NABS!