NABS

Салон красоты
  • Круглосуточно

• Оценки

Не была в данном салоне несколько лет, не удивлена, что все на том же высочайшем уровне👍. Состояние салонов новое, как и ранее, кресла для педикюра удобные, мастера настоящие профи.

Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нам приятно радовать Вас и мы действительно делаем всё возможное, чтобы Вам у нас было хорошо! С ❤ NABS!

Хожу в набс со времён студии на Маркса.

Очень удобно, что есть приложение через которое всегда можно записаться.

Сейчас Постоянный клиент топ-мастера Ирины на Кирова, всегда качественно, быстро, деликатно.

Периодически хожу к визажисту на брови/макияж, все девочки старательные, вежливые.

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы ценим Ваше доверие и дорожим тем, что каждый раз Вы выбираете нас! С ❤ NABS!

Здравствуйте! Какие прекрасные слова Вы нам пишете! Спасибо!

Мы очень рады, что наша команда может создать для Вас настроение!

Благодарим за рекомендации и с радостью ждём Вас снова!

С ❤ NABS!

Посещаю салон каждый месяц. Место наполненное позитивом, очень приветливый персонал, мастера выполняют свою работу очень хорошо

Здравствуйте, Юлия! Как приятно читать такую обратную связь! Мы рады, что Вам у нас хорошо и с удовольствием ждём Вас снова! С любовью, NABS!

Здравствуйте! Ну как же приятно получать такую подробную обратную связь! Мы счастливы, что своего мастера Вы нашли именно у нас! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

nezluka написала 2 отзыва об этом месте