Nabs

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Вообще я часто хожу в этот салон, и отказываться не собираюсь. Но хотелось бы все-таки указать на недостатки мастера Альбины. Вчера делала педикюр 2 часа (!!!), и это учитывая, что у меня не было снятия лака даже... Это прям перебор, ребят-_- Оптимизируйте работу новых мастеров как-то. Я понимаю там дизайн рисовать 2 часа, но обычный педикюр+покрытие, нет-нет-нет. Обычно, мне со снятием то 1,5 часа максимум делали, а тут нежданчик. Из-за того, что задержалась попала в неприятную ситуацию и пришлось тратиться на такси, чтобы сократить хоть как-то время( В общем, не очень приятно провела время.

upd: вопрос был решен

Алена, добрый день!)

Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Приносим свои извинения за длительную работу мастера.

Оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, мы с Вами свяжемся.

Надеемся, что мы сможем порадовать Вас и загладить нашу вину)

С ​❤ NABS!

• Алена, добрый день!)

Оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, мы с Вами свяжемся.

Надеемся, что мы сможем порадовать Вас и загладить нашу вину)

С ​❤ NABS!

• здравствуйте! 5345