NABS

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

На днях посетила ваш салон

Сделала маникюр с педикюром, результат понравился.

Мастер очень аккуратная, вежливая

В самом салоне чисто и уютно.

В общем мне очень понравилось, спасибо вам❤

Хожу в этот салон уже несколько лет на маникюр, педикюр и стрижку. Все в целом нравится. Если возникают какие-то спорные вопросы всегда идут на встречу и решают их.

Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего салона!

Мы безумно рады, что Вы остаетесь довольны услугами от NABS на протяжении длительного времени!)

Для нас, действительно, важно мнение каждого клиента!

С ❤ NABS!

Была у них первый раз делала маникюр и педикюр. Очень понравилось, как работает мастер быстро, но в тоже время аккуратно. Осталась довольна.

Добрый день, Евгения! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего салона!

Спасибо за такие приятные слова. Мы безумно рады, что Вы остались довольны маникюром и педикюром от NABS!)

Это очень ценно для нас!

С ❤ NABS!

Хожу к мастеру маникюра Светлане по рекомендации. Делает все аккуратно, быстро и качественно! Всегда поможет советом какой цвет будет лучше смотреться и тд. Ни за что не променяю. Очень хороший специалист ❤️

Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего салона!

Спасибо за такие приятные слова. Мы безумно рады, что Вы остались довольны маникюром от NABS!)

Мастеру Светлане передали Ваши слова благодарности !

С ❤ NABS!

Девочки, пришла на педикюр, сделали ещё и ботокс бровей:) мне очень понравились девочки и их работа. Очень дружелюбный коллектив, приятная атмосфера и админ душка ♥️❤️ ушла от вас счастливой, это дорогово стоит:)

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку нашего салона!

Ваша похвала- лучший комплимент для нас!)

Мы искренне рады, что Вы остались довольны не только услугами, но и атмосферой от NABS!

Будем ждать Вас снова!