NABS

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Огромное спасибо Марии Шеп. за превосходный маникюр. Работа проделана идеально и очень оперативно. Обычно на снятие, маникюр, покрытие уходит 2 часа, Марии потребовалось 1.20, чтобы создать красоту. Очень профессионально 👍🏼

К сожалению фото Фламп не желает грузить 😏

Месяц назад делала здесь маникюр, очень довольна результатом. До сих пор всё целое, ничего не сломалось и не откололось. Мастера приветливые, вежливые. Удобное расположение, недалеко от метро.

качество низкое. Хотя, может, смотря к какому мастеру попадешь. НО! Очень заметно, что совершенно не учат персонал общению с клиентами. Ощущение, что к колхозной маникюрше пришла.

Была на педикюре у мастера Екатерины, выбирала ее по отзывам и велению сердца, и не прогадала 👌🏽

Снятие, педикюр, покрытие за 50 минут это пушка 💥 Качество отличное, вся процедура пролетела не заметно , мастер большая умничка! Приду ещё не раз сюда .

Здравствуйте, Мадина! Благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку нашего салона!

Нам безумно приятно читать такие отзывы в адрес нашего салона и наших прекрасных мастеров)

Мы искренне рады, что Вы остались довольны педикюром от NABS!

Мастеру Екатерине передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤ NABS!

Хочу оставить отзыв мастеру Альфие за маникюр, радует меня уже более двух лет, я очень довольна. Так же отметить визажиста Анастасию, делает шикарные брови и мастера Светлану, за самый старательный и аккуратный педикюр! Спасибо за качественные услуги, Вы большие молодцы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку нашего салона!

Вы делаете нас лучше!!!

Девочкам передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤ NABS!