Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8/1 — 34 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Делала бровки и маникюр в данном салоне красоты! Что касается бровей- все очень понравилось! К сожалению, не знаю имена мастеров, но мастер бровей очень серьёзно подошла к своему делу)) я довольна результатом!) и сама девушка очень приятная)

Сказать то же про маникюр не могу... Ощущение, что просто накрасили лаком.. Накрашено очень тонко, как будто экономите на материалах. Через несколько дней уже появились сколы на нескольких ногтях.

Цены за дизайн не оправданные. Меня уговорили сделать дизайн с использованием фольги, отдала 140р за 2 ногтя! Как делали этот дизайн: маленький кусочек фольги приложили к ногтю и убрали. Так и не поняла, за что 140р??

В общем, бровями полностью довольна, а маникюром полностью НЕ довольна..

• Учитывайте стоимость материалов...такая фольга стоит не дешево.

• Там кусочек 1см на 1см

• Изучите такие понятия,как себестоимость и цена продажи,может быть тогда поймете.

• Я знаю данные понятии) я ходила во многие салоны, сравниваю цены с другими.

• Алина, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. При сколах в первые дни после покрытия нужно обязательно с нами связаться (могут быть разные причины возникновения этих сколов). Все цены на дизайн указанны в нашем прайсе, с ними можно ознакомиться заранее. У нас хорошая команда мастеров и мы уверенны, что среди них вы найдёте своего! Мы очень хотим, чтобы вы посетили наш салон ещё раз. Ждём Вас в нашем салоне.