Nabs

• Новосибирск, улица Кошурникова, 8/1 — 34 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
tanya-rk написал 2 отзыва об этом месте

Ценю NABS за возможность записи день в день, всегда найдется окошечко либо на Орджоникидзе, либо на Кошурникова. Прям по душе))), такому, плохо умеющему планировать свое время надолго вперед, человеку.

Единственное чего не хватает, так это лазерной или фотоэпиляции, думаю успехом бы пользовалась данная услуга. Прям хочу, хочу. Ну пожалуйста...

А...

А еще попробовала брови окрасить хной, супер результат!!! Держалась краска 2 недели, когда рефектоцил максимум 2 дня, плохо в принципе даже окрашиваются.

В общем, если времени катастрофически не хватает, никаких особых требований нет (имею ввиду замудренные дизайны), то лучше салона не найти.

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Все ваши пожелания и предложения мы всегда обсуждаем и по возможности вводим в салоны. Вам спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Отличного Вам настроения!