Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8/1 — 34 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Делала в салоне на Кошурникова маникюр +г/л у стажера. Прекрасный мастер, сделала все аккуратно , ровненько , никаких ранений, кутикулу убрала максимально! мастер ( имя к сожалению не помню ) очень приятная девушка , вежливая. Также в салоне пошли мне на встречу и пристроили меня на педикюр ( я не записывалась заранее). Мастер Кристина отлично справилась с работой! Хорошо обработала пяточки и ногти. На протяжении всего времени моего прибывания в салоне чувствовала заботу и внимание -это очень приятно ! Желаю так держать ;) всем рекомендую nabs!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!