Nabs

• Новосибирск, улица Кошурникова, 8/1 — 34 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
bat_sophie написала 4 отзыва об этом месте

В первую очередь благодарю Марину Шем за идеальный маникюр и как всегда чуткий прием.💕 Отельная благодарность за то, что нашли цвет, который я хотела 😉

Передаю теплый привет Елене из кабинета депиляции - как всегда все быстро и качественно 👍🏻 И в этот раз тоже выделю девочек администраторов, которые помогли решить вопрос с оплатой. Надеюсь, я скоро уже привыкну к тому, что apple pay больше не с нами 😅

Спасибо за хорошее настроение на целый день!

Ваша похвала- лучший комплимент для нас!

Мастеру Марине и Елене передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤ NABS!

• Аккуратный маникюр, конечно, но никогда не понимала, зачем так выгрызать кутикулы. Это смотрится некрасиво и совершенно нездоро́во, особенно вот на указательный палец обратите внимание. Ну и так, вообще, кутикулы нам не просто так даны, они защитную функцию выполняют.

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв и высокую оценку нашего салона)

Ваша похвала- лучший комплимент для нас!

Мастеру Марине и Елене передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤ NABS!