Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 248 — 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Гагаринская 1300 м

После удачного марш броска на маникюр, собраться на фотосессию я решила тоже в Nabs, оформление бровей+вечерний макияж+локоны=безумная красота😍 просила приоткрыть веко и сделать более выразительные и яркие глаза, все пожелания были выполнены 👌🏼

Интерьер очень уютный и необычный, заставлял постоянно оборачиваться, крутиться, все рассматривать 😂 единственное, что кресло в котором я сидела, было не очень удобным, если возможно то лучше положить туда подушку или вовсе заменить кресло.

Надеюсь, что в дальнейшем я не разочаруюсь в ваших салонах, потому что сейчас мне все очень нравится.

Алина, добрый день!

Очень рада, что вы остались довольны работой визажиста . Выглядите шикарно! Благодарим за доверие.

Ждём Вас снова у нас в салоне, хорошего настроения и отличного дня!

С уважением, управляющая Альфия!

• Очень красивый макияж😍😍😍

• Алина, добрый день!

Ждём Вас снова у нас в салоне, хорошего настроения и отличного дня!

С уважением, управляющая Альфия!