NABS

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала брови в первый раз, спасибо мастеру за качественную работу! Также хочу поблагодарить мастера по маникюру за подсказку в уходе за ногтями после гель-лака. Классный салон, вкусный кофе с корицей и уютный зал!

Большое спасибо за работу!

Здравствуйте, Ксения! Очень приятно читать ваш отзыв! Приятно знать, что вы оценили атмосферу нашего салона т прекрасную работу мастера! Непременно передадим Алине ваши добрые слова! С удовольствием будем ждать Вас снова в гости! с любовью, NABS!

Салон Набс прекрасное место с профессиональными мастерами! Больше 4х лет хожу в данный филиал, уровень мастеров на высоте. Особенно благодарю мастера маникюра и педикюра Светлану, на протяжении 4х лет она делает качественно, с удовольствием, а главное быстро свою работу! Процветания набсу!

Здравствуйте, Юля! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что оценили атмосферу нашего салона и работу мастера Светланы - непременно передадим ей ваши добрые слова! До скорых встреч! С любовью, NABS!

Jula написала 8 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Нам очень приятно было прочитать ваш отзыв! Благодарим, что поделились своими впечатлениями и высоко оценили работу наших мастеров и администраторов! Нам важно знать, что Вы остались довольны, и что наши старания радуют Вас! Спасибо, что выбираете нас! Ждем вас снова в гости! С любовью, NABS!

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны! Обязательно передадим администратору Лилит ваши теплые слова! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нас! С нетерпением ждем Вас снова к нам! С наступающим Новым Годом и Рождеством! С любовью, NABS!