Наедине МСЦ

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Большое спасибо за обратную связь! Врач, который Вас интересует, действительно, дает расписание на следующий месяц после 25 числа, но мы учли ваши пожелания и теперь формируем резерв на следующий месяц, администраторы сами перезвонят всем желающим. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хорошая клиника. На ресепшне быстро оформили все. Врачи хорошие, вежливые. Буду приходить сюда теперь))

Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли создать благоприятное первое впечатление. Ждем Вас снова!

Ходила к неврологу со своим остеохондрозом. Хочу сказать, что Гордиенко отличный врач. Очень грамотный и квалифицированный. Плюс ко всему прием у нее недорогой и человек она очень приятный и вежливый.

Спасибо за отзыв! действительно, очень важно найти своего врача. Рады, что им оказался врач нашей клиники.

Давно посещаем эту клинику всей семьей. Мама ходила к ревматологу недавно, а я у стоматолога, только в другой день. Очень доверяем врачам этой клиники. Персонал очень вежливый, приветливый.

Спасибо за отзыв! За 25 лет работы для многих наш Центр стал семейным.

Очень благодарна врачам за их внимание и тяжелую работу. Очень доверяю персоналу этой клиники. Маму тоже сюда на обследование отправила.