Наградной фонд

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большое спасибо за хорошую работу, заказом доволен, медали хорошо выглядят, печать на эмблемах яркая, нитки на лентах не торчат. Отдельно спасибо консультанту Светлане, за быструю и профессиональную обратную связь. Заказ пришел быстро и вовремя. Обязательно буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем!

Заказываю не первый раз! Всегда оперативно, очень качественно и красиво! Наградные ленты, кубки, медали- все очень красивое. Цены приятные. Главное хочу отметить широту выбора, скорость и качество работы! Всем рекомендую.

Хочу поблагодарить лично сотрудницу Евгению, которая смогла очень быстро подобрать нужный мне кубок и сделать надпись на нем.

Буквально за 1 час мы сделали с ней готовый кубок. Большое спасибо!!!!!!

Желаю компании развиваться дальше и побольше бы таких сотрудников😁👍

Большое спасибо за добрые пожелания и за отзыв тоже! Да, Евгения у нас молодец. Она новый сотрудник и быстро разобралась в нашей специфики. Вам здоровья и ждем Вас к нам за следующим заказом.

Замечательный менеджер Алина сначала приветливо и ясно проконсультировала по телефону, а затем, в салоне, прекрасно помогла с выбором кубков. Хочется отметить большой выбор продукции для награждения.

Работаем с Наградным фондом уже много лет.

Очень профессиональный подход:

Менеджер, дизайнер, сроки, обратная связь - все четко.

Кроме того, всегда дружественный стиль общения делает работу с Наградным фондом - очень приятной!