Nails bar

• Новосибирск, улица Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Я в восторге!

Я в восторге!

Недавно решила сменить своего мастера и нашла у подруги ссылку на этот салон. Идти китовому мастеру, конечно, всегда страшно. Но мои опасения НЕ оправдались!!! Потрясающая палитра цветов: я такую ещё не видела!!! Гель-лак носится идеально, без сколов, без трещин. Мастер делала все очень мягко, аккуратно, наверное, с «легкой руки») , кстати, была у Анны) Девочки, а какие там средства по уходу! Можно взять, чтобы даже просто нюхать - ароматы великолепные) по составу тоже хорошие: мои замытые всякими домашними делами выглядят вполне достойно благодаря им)

Расположение, правда, от меня далеко, но хороший мастер на вес золота, так что однозначно буду приезжать)

• Spravedlivaya, спасибо за высокую оценку!

Мы очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания.

Мы всегда поддерживаем палитру, наполняя актуальными цветами. Так же, ведем строгий учет сроков годности гелевых лаков и используем в работе только премиум-материалы.

Так же, профессионализм Анны позволяет подобрать нужную базу по Вашему типу ногтей, именно поэтому вы можете долго наслаждаться маникюром. У Анны действительно «легкая рука», это отмечают многие клиенты NB.

Линейка профессиональных сопутствующих уходовых средств - появилась в нашей студии не так давно, но уже сумела завоевать сердца(и руки) наших клиентов🤍

Нам очень жаль, что Вам приходится добираться в NB издалека, однако мы всегда готовы подобрать удобный день и время Вашего визита.

С уважением, Ваша команда NB