Намасте

Центр йоги
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения, мы учтем все Ваши замечания!

Обожаю это место! Чисто, светло, уютно, всегда вкусный чай, есть все необходимое для занятий, но коврик в идеале лучше иметь свой. Безусловно, особенностью этого центра являются внимательные, отзывчивые и профессиональные инструкторы💚

Благодарим Вас за хороший отзыв! Ждем Вас на практики и вкусный чай!))

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас). Ждем вас на практики и вкусный чай))!

Центр достойный! Чистота, много оборудования, светлый зал, хорошие инструкторы! Единственный минус - месторасположение....Без машины сложно добираться. Особенно зимой.

Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы сами пользуемся услугами метро и добираемся от ст. м. Гагаринская до Центра йоги за 7-10 минут)). Ждем вас на практики и вкусный чай!

deb2010 написала 2 отзыва об этом месте

Очень уютное, душевное и приятное место для занятий йогой. Ходила на йога-нидру к Красовской Оксане, ее голос и энергетика позволяют достигнуть действительно глубокого расслабления. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас). Ждем вас на практики!