Намасте

Центр йоги
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная студия йоги. Очень любим тут заниматься всей семьей. Очень красивые и светлые залы, везде очень чисто! Все инструкторы высочайшего уровня. Внимательно относятся к состоянию здоровья и дают рекомендации во время занятий. Можно выбрать тренировку по уровню подготовки и интенсивности занятия. После занятий вкусный чай! Всем рекомендую!

Благодарим Вас за душевный отзыв! Рады что вам нравится у нас)). Ждем Вас на практики и вкусный чай)).

Уже год занимаюсь в Намасте, пришла - и осталась, видимо, надолго :) Очень камерный, уютный центр. Можно подобрать направление и преподавателя себе по душе. Здесь отдыхаешь душой. Спасибо вам и с наступающими праздниками :)

Благодарим Вас за теплые слова!)) Мы Вас также поздравляем с Новым 2019 годом!

Желаем Вам счастья и успехов в Новом году!

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения, мы учтем все Ваши замечания!

Обожаю это место! Чисто, светло, уютно, всегда вкусный чай, есть все необходимое для занятий, но коврик в идеале лучше иметь свой. Безусловно, особенностью этого центра являются внимательные, отзывчивые и профессиональные инструкторы💚

Благодарим Вас за хороший отзыв! Ждем Вас на практики и вкусный чай!))

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас). Ждем вас на практики и вкусный чай))!